Vorstand

Präsident

Alex Zehntner

Dr. med. Alexander Zehntner
Lienertstrasse 5
9010 St. Gallen
+41 71 220 31 13 (G)
praesident@lcbruehl.ch

Events

susanneackermann

Susanne Ackermann
Sonnweid 15
9042 Speicher
+41 78 737 64 56
susanne.ackermann@lcbruehl.ch

Finanzen

Amanda Bösch
Ringstrasse 23
6840 Götzis (AT)
+43 699 173 51 778
amanda.boesch@lcbruehl.ch

Nachwuchs / Aktive

Esther Emery

Leitung Animation / U15

Esther Emery
Auwiesenstrasse 45e
9030 Abtwil
079 771 34 09 (Mobile)
esther.emery@lcbruehl.ch

Sponsoring

christazingg

Christa Zingg
Felsenstrasse 41
9000 St. Gallen
+41 71 222 52 60
christa.zingg@lcbruehl.ch

Sportliche Leitung

Sportliche Gesamtleitung, Ansprechpartnerin Sportschulen

Vroni Keller
Felsenstrasse 41
9000 St. Gallen
071 222 52 60 (P)
078 805 90 52 (mobile)
vroni.keller@lcbruehl.ch

Sportliche Leitung

Sportlicher Leiter Nachwuchsteams Leistung

Werner Bösch
Burgstrasse 29
9000 St. Gallen
077 484 39 69 (Mobile)
werner.boesch@lcbruehl.ch

Organisation Anlässe

Stefanie_Bruederli2

Stefanie Brüderli
Steinwichslenstrasse 20
9052 Niederteufen
078 819 93 37
stefanie.bruederli@lcbruehl.ch

Medien und Presse

Julia Nehmiz

Julia Nehmiz
Felsenstrasse 41
9000 St. Gallen
077 504 92 03 (Mobile)
medien@lcbruehl.ch

Website / SPL 1

sara

Sara Hämmerli
Obere Felsenstrasse 21
9000 St. Gallen
078 608 00 17 (Mobile)
webmaster@lcbruehl.ch

Website / alles andere 🙂

portrait-tamara-pirker

Tamara Pirker
Spetzackerweg 15
9491 Ruggell
078 875 87 05 (mobile)
tamara.pirker@lcbruehl.ch